您所在的位置:首页 > 下载中心 > 资料汇编 > 历届领导 > 正文

2003年至今

2003年至今


2004-5-17

年  份单 位 名 称职  务姓 名任 免 时 间备    注
2003年至今开平市总工会

主席

 副主席

陈石稳 

卢锐权

王春雯

冯立本

2003年12月任  

2003年11月任

2004年9月任